20
Да про 10 лет я просто так сказал, я уже выяснил протебя всё:) Кстати я поеврил
тогда про телохранителя, но то что ты там гнал типо крутой стрелок, навеяло
сомение на меня:)))
Пока !
У меня кстати тоже гаснит интерес. Меня не было 3 недели ,и тут я приехал сел за
комп ,включил ганжу! Поиграл .....и как то всё скучно и неинтересно становиться!