Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» таблица экспы
1
2
3
4
Автор
Тема: таблица экспы
mogilev
21
написано: 19.07.2004 09:26:33
16
а может зависеть от уже имеющегося экономопыта?
Bolivar
22
написано: 19.07.2004 09:26:43
17
А какая закупочная и сбыточная цена?
Yeni
23
написано: 19.07.2004 09:26:57
462 травы - 46 экп
травокурилка
24
написано: 19.07.2004 09:28:23
щас продамсвое скажу .. ;)
Bolivar
25
написано: 19.07.2004 09:28:24
Наверное на эконом опыт ввели коэффициенты как у производственного. У кого
больше - тот и в большем наваре.
AlexBloodGras
26
написано: 19.07.2004 09:28:39
м24 5 экспы
libero
27
написано: 19.07.2004 09:29:03
80 ганжиума 15 эксы
nelegal(USA)
28
написано: 19.07.2004 09:29:16
25 нет у Еньки 9 уровень и всё равно 0.1 за траву.
AlexBloodGras
29
написано: 19.07.2004 09:29:19
млин, ну че ж пушки-то так фигова? :(
AlexBloodGras
30
написано: 19.07.2004 09:29:29
раньше за калаш давали 50 ))
Jose RodrigueZZ
31
написано: 19.07.2004 09:30:32
мож это зависит от цен покупки/продажи....
libero
32
написано: 19.07.2004 09:31:04
а цены подпрыгнут поди((
Sdif
33
написано: 19.07.2004 09:31:29
мля вот как только новость появилась я купил10 травы продал 10 травы и получил
10 експы вот так вот
kPuwHa
34
написано: 19.07.2004 09:32:33
сколько водоросли ?
staspod
35
написано: 19.07.2004 09:32:39
сталь за 68 стали 13 экспы
AlexBloodGras
36
написано: 19.07.2004 09:32:52
34: как трава
AlexBloodGras
37
написано: 19.07.2004 09:33:07
33: мдя... везет
AlexBloodGras
38
написано: 19.07.2004 09:34:11
25: наоборот наверное :(
ШпиоН
39
написано: 19.07.2004 09:34:22
шлем 3 дали 5 экспы
вопрос
40
написано: 19.07.2004 09:36:04
Каштан+5exp
1
2
3
4
К списку тем