Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Размышдения на тему...
1
2
Автор
Тема: Размышдения на тему...
Фрейя
21
написано: 19.07.2004 08:52:21
Автор топика открыл мне глаза.... Банковский кризис - это дело рук мультов из
1414.
mogilev
22
написано: 19.07.2004 09:09:51
И в футбол русские из-за них продули?
Ну надо же...
imp (imps)
23
написано: 19.07.2004 09:19:18
1
Я как раз спал, сынок. А вообще не тормози - сникерсни. Или купи себе
собственный магазин.
1
2
К списку тем