Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всем кто хотел стать снайпером
1
2
Автор
Тема: всем кто хотел стать снайпером
kaa
21
написано: 18.07.2004 23:45:34
а смысл? снайпы у меня уже 20 - вот пистолеты пока по деццки стреляют :)
Чиеф Локко
22
написано: 18.07.2004 23:47:06
Результаты тестирования маркера + гранаты... В бой никто еще не вошел... Ждите
репортаж с места событий.)))
Чиеф Локко
23
написано: 18.07.2004 23:47:36
Кстати, имп не спит)
stOp
24
написано: 19.07.2004 00:41:57
Ы.мачиииииииии щас пойду постреляю%)
agzam
25
написано: 19.07.2004 05:27:39
03:11, #1 : agzam стрелял во врага и попал 3 раз в kaa, который отбежал вправо
(1 в плечо, 2 в лоб) : -565
1
2
К списку тем