Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» падение экономики полное
1
2
Автор
Тема: падение экономики полное
fpsLexa
21
написано: 17.07.2004 16:19:31
20. Не скоро, а уже...
ganjavatar
22
написано: 18.07.2004 00:52:52
20. Кольтов по экономических ценам давно не видно - не выгодно их на эконом
гнать. Зато GRG и особенно гранатометы выгодно.
ILLER
23
написано: 18.07.2004 04:13:17
Короче, резина 320, и пусть я лопну...
LUNATIK31
24
написано: 18.07.2004 18:30:00
а мне нравиться :)
1
2
К списку тем