Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто-от с воза ---- кому-то легче?
1
2
Автор
Тема: кто-от с воза ---- кому-то легче?
Mad Marley
21
написано: 16.07.2004 11:09:10
20 хто их пишет, уже не админ.. хы-хы! %)
Антон Соколов
22
написано: 16.07.2004 11:41:03
20 про прокачку умений он сам и написал
-"бои направленные на неспортивное развитие персонажа, прокачка умений в бою
ненаправленном на победу" (с)
1
2
К списку тем