Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Голая сайга против именных шмоток :)
1
2
Автор
Тема: Голая сайга против именных шмоток :)
травокурилка
21
написано: 16.07.2004 10:33:05
хм.. такой урон по таким шмоткам ТОЛЬКО 14ым умением дробовиков ??
El_Coyot
22
написано: 16.07.2004 10:57:30
21. так у оливера дробовики не прокачаны видать, вот тебе и урон.
kottik
23
написано: 16.07.2004 11:11:11
21
дробовикам, ввиду их непопулярности, прописали гораздо более интенсивное
возрастание мощности при росте уровня умений, чем большинству остальных стволов.
дробовикам и некоторым пистолетам, насколько я знаю.
topgen
24
написано: 16.07.2004 12:41:02
23. Прокачай их до 20-ого, интересно сколько там нолей в числе урона будет :)
kottik
25
написано: 16.07.2004 13:33:52
24
до 15 щас доведу посмотрим :)
SirBoss
26
написано: 16.07.2004 15:01:01
хнык%)
травокурилка
27
написано: 16.07.2004 15:22:58
23 : а у меня 8ой дробовиков :))) с гренками раньше бегал ;)
1
2
К списку тем