Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» экспа синдовая пропала...
1
2
Автор
Тема: экспа синдовая пропала...
stOp
21
написано: 14.07.2004 22:02:32
у 18 больше недвиги по любому:)
skunk23
22
написано: 14.07.2004 22:02:34
pahodu tolko sindam s kontrolem nad sektorami dajut =(((
Kabanchik MAX
23
написано: 14.07.2004 22:03:21
22
они намного быстрее получают и больше..другие ещё не получилли
Tazmanian Devil
24
написано: 14.07.2004 22:51:26
бу
GL_FOG
25
написано: 15.07.2004 01:31:25
Ну вопросы... КТО-НИБУДЬ читал, что по 15-м числам экспу синдикатов обнуляют?!!
GL_FOG
26
написано: 15.07.2004 01:32:28
Хотя вижу, читали многие 8))) Но никто не скажет бедным и отчаявшимся ;))
1
2
К списку тем