Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по поводу родственных связей
1
2
Автор
Тема: по поводу родственных связей
КтО-я-ТакоЙ
21
написано: 14.07.2004 19:02:14
19
268 и 15) и эти как их так) вестсад:)
DionnissS
22
написано: 14.07.2004 19:06:12
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы........ лана, не будем на эту тему...
Zorgan
23
написано: 14.07.2004 19:25:13
генеологические дерево надо рисовать :)
нарисую ваше генеологическое дерво за гб(с)только что придумал :)
- У тебя есть брат или сестра?
- нет, но зато у меня четыре папы от моей первой мамы и три мамы от моего
второго папы (с)немоё :))))
Yoshka
24
написано: 14.07.2004 19:27:46
меня родственников мало, но когда регистрировали их сотрудница ЗАГСА
"недогоняла" :)
1
2
К списку тем