| Автор | Тема: Нападения на недвигу Ильи. |
Kira
|
|
Fertulop
ну, куда нам смертным в лаптях да по паркету? :)
против читера в законе :) |
|
Fertulop
|
|
Кира, ниче.. щас догоним :) |
|
Fertulop
|
|
хехе... оказывается и его недвига сделана из песка... |
|
Dark_Z
|
|
нападать нельзя на шахты и вышки, остальное скока угодно...
к тому же та планта никем не контролируется |
|
Fertulop
|
|
мы собстно это и доказали :) |
|
Dark_Z
|
|
ага щас он как приедит на своем танке, будите знать как эксперементировать ) |
|
Fertulop
|
|
ну вот танки и не приехали... |
|