| Автор | Тема: Пошли вторые сутки |
Elkarnetil
|
|
20 дык ты сказал шас
я тут весь извелся пока ждал когда ноут вычистять.
пришол а нифига нету :( |
|
kaa
|
|
Я сказал "скоро", а как "быстро" тут что то делают уже все знают :))) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
А я знаю,что за подарок будет:))
Там дело с артами связано... :))
kaa я прав?Гы. |
|
kaa
|
|
Нет, но от подарка вздрогнет вся игра :) |
|
Elkarnetil
|
|
24
ну вот уже запугал всех :) |
|
kaa
|
|
Ждёмс :)
PS В аську не долбите, всё равно не скажу - не так весело будет :) |
|
Свят
|
|
аааа , какой кошмар. такие интриги разрушают мой мозк :)
теперь страшно любопытно %) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
kaa опять читерит...
Наверное появится новый остров где недвига будет стоить 100Gb :))
Вот каа и не говорит это никому:)) |
|
S0mm
|
|