| Автор | Тема: вечность ил 4 года??? |
воин-ягуар
|
|
09.07.04 23:01 Персонаж попал на остров заключения до 09.05.08 23:01.
Основание: До выяснения (Sadeness) |
|
Tazmanian Devil
|
|
наверно ето розыгрыш точно типа рулетка |
|
Tazmanian Devil
|
|
Sadeness добряк у него наверно толпы фанатов под окнами сиринады поют)))))))
мда такую профессию не кому не пожелаеш |
|
Golandec
|
|
Tazmanian Devil
|
|
воин-ягуар
|
|
24.:))
Каюясь перед всеми, за всё что было противоречившее привилам этой великой игры,
Аминь! |
|
Доброжелатель
|
|
2 3
а почему от мульта ты пишешь по русски, а от себя транслитом?:) |
|
Artur K
|
|
27. хыыыыыыыы......это не мульт=)) я пишу как хочу как стоит раскладка...
Миланка реалльная девченка и я тоже реалльный пацан:) |
|
Tazmanian Devil
|
|
27
28 ds jxtv&&
вы очем?? |
|