| Автор | Тема: об аватарах |
Злой Компот
|
|
фсе снайперов понасовали в аватары а я чем хуже?:) |
|
Virtual_Punk
|
|
А мой ни у кого агрессию не вызывает?...а то мало-ли, много-ли... |
|
Kabanchik MAX
|
|
21
у тебя хороший аватар;) |
|
pan killer
|
|
18
а хули.мне жалко чтоли.а самоценка нармальная.трезвый взгляд на вещи. |
|
Zorgan
|
|
а я себе вчера вот такой поставил, ибо достали! |
|
Черный_Единорог
|
|
Хм..Рас рамашка два рамашка..
А главное что? А главное то..Что мы тут совершенно непричём (с)
|
|
AXIOM
|
|
помните я вчера про импа сказал косвенно?
вот! забанили на весь день пока я не играл;)) |
|