| Автор | Тема: хаотичные бои |
Lighting
|
|
AKINAK
|
|
kottik
|
|
О, ИДЕЯ - скрывать ники в рандомных боях :) оружие и броню оставить а ники
скрыть :))) |
|
n o v a
|
|
23
тоже идея =) и не будет своих и чужих =)
а лучше ваще дальность и мощность тоа оставить =)
или ваще тока дальность! =))) |
|
AKINAK
|
|
24. Или ваще только содержимое правого кармана показывать, ну чтобы наверняка |
|
kottik
|
|
25
тока главный мужской девайс, которым меряться показывать :) |
|
AXIOM
|
|
а я согласен - хаотичные бои это клёва;)
в территории тока в них и режуцца;)
ура бан кончился;)))))))))) |
|
AXIOM
|
|