Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эконом. кризис
1
2
Автор
Тема: эконом. кризис
pan killer
21
написано: 9.07.2004 00:23:31
20
делай СВОЙ завод пластика.а илье пох ведь.на его шахте было 18000
нефти.экономист блин.как всегда вобщем.
Кот_Мурыч
22
написано: 9.07.2004 00:28:50
а у Елки как всегда работают чьи-то мульты за з/п 200 с налогом;-))))
ankis
23
написано: 9.07.2004 00:42:49
Да тут весь новый остров сплошняком мульты. По 400 чистыми пахать не хотят.
Сумашедший Пуль
24
написано: 9.07.2004 01:13:00
в повер лосте дофига всего. и пластика попой жуй.
1
2
К списку тем