Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чья шапка?
1
2
Автор
Тема: чья шапка?
Bad_karma
21
написано: 7.07.2004 03:18:10
Фримонов, ты лоханулся:)) это то, что у тебя ща на башке болтается, но под
другим названием:)
Free mon
22
написано: 7.07.2004 03:19:12
почему болтается???)) размерчик что надо)))
Bad_karma
23
написано: 7.07.2004 03:42:54
а по-моему не идет она тебе:)
Free mon
24
написано: 7.07.2004 08:12:52
ты безнадежно отстал от моды)))))
Kappa
25
написано: 7.07.2004 11:38:24
а чего такое тут творится?
Venom Scorpion
26
написано: 7.07.2004 12:29:05
25 народ обсуждает головной убор :)
Gia
27
написано: 7.07.2004 13:59:17
http://www.gwars.io/item.php?item_id=lwiridium
http://www.gwars.io/item.php?item_id=lwsilver
http://www.gwars.io/item.php?item_id=lwgold
1
2
К списку тем