Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
1
2
Автор
Тема: Вопрос
nazr
21
написано: 4.07.2004 12:37:00
а х ее знает но сносит добро))
Zorgan
22
написано: 4.07.2004 12:39:56
так, блина, четвертый раз про описание боя!
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=13666
всё еще не ясна официальная точка зрения на данный вопрос.
nazr
23
написано: 4.07.2004 12:44:55
22, не офтопь)))!
Андреич
24
написано: 4.07.2004 12:45:30
прикольно - когда "клопы" в косяке лопаются :)
nazr
25
написано: 4.07.2004 12:45:59
24,))
chaparro
26
написано: 4.07.2004 12:46:39
24 =))
AXIOM
27
написано: 4.07.2004 13:24:08
24;)
читаем Пелевина?;)
чё там у кого там есть чё?;)
Karbert
28
написано: 4.07.2004 14:06:15
27. Жизнь насекомых, точно :)
1
2
К списку тем