| Автор | Тема: вопрс к знатокам правил |
Charlie_743
|
|
17. Более того..я еще умею в пунто клавишей Break пользоватся...это к тому что
Единорог написал. |
|
Charlie_743
|
|
MrBungle
|
|
хммм... а если я пишу х*й я может здороваюсь так
хай фсем |
|
Доброжелатель
|
|
kaa
|
|
MrBungle:
Тебя не забанят, потому что миры и 1414 неприкосновенны в форуме :) |
|
MrBungle
|
|
25 угу, кроме фина и омеги |
|
Луис
|
|
А разве "имп" - это не мат? |
|
Mario
|
|
lur-lur
|
|