Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей:)
1
2
Автор
Тема: музей:)
DMZ
21
написано: 28.06.2004 19:11:29
19 всё это фигня............вот что на мне оеднто вот Это точно руль))
Bolivar
22
написано: 28.06.2004 19:13:39
19
Это здорово, что часные лица ведут коллекционное собрание. Особенно богатые
часные лица. Что было в ганже, что еще осталось... Любопытно подержать бутылочку
с напалмом, раритетный голд или вещь, которая то - не знаю что. :)
DMZ
23
написано: 28.06.2004 19:15:28
Подарите мне раритет и я буду крутым) Ну например голд)
neprostoi
24
написано: 28.06.2004 19:17:29
а кто самый богач в ганже?)
З.Ы. уроки по взлому взял;)
AleX_J
25
написано: 28.06.2004 19:27:47
хе мои вещи тоже еще лежат :))
Луис
26
написано: 29.06.2004 05:31:56
Лупни самые богатые... есть пословица еще - дуракам везет :)
1
2
К списку тем