Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лучший бой канибала
1
2
Автор
Тема: Лучший бой канибала
VaS2003
21
написано: 28.06.2004 14:17:57
у меня, до того как сейчас перешел на спутниковый канал, тоже были некоторые
трудности в боях против некоторых товарищей (не буду называть каких), теперь все
ок. пусть пыжаться- спутник забивать =)
Доброжелатель
22
написано: 28.06.2004 14:20:27
20
да он же читер;))))
Тотал1
23
написано: 28.06.2004 14:41:26
21.:))))))
VaS2003
24
написано: 28.06.2004 15:51:56
коёт ;)
OldJoker
25
написано: 28.06.2004 16:52:28
(20) наверное ася на смартфоне у него..
n o v a
26
написано: 28.06.2004 21:07:32
25
а, типа смартфон для аси отдельно? =) ясна
1
2
К списку тем