Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:31, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Работать 2 часа?
1
2
Автор
Тема: Работать 2 часа?
GlyukVille_MC
21
написано: 27.06.2004 02:22:54
8 уровень, кнопки 2 часа нету! Так же пропала возможность болтать в чужих боях!
Может кто-нить это объяснить! И куда надо обращаться?
martk
22
написано: 27.06.2004 02:42:22
пля или я 2 часа работаю (8й производ.) и в боях трендю или одно из двух... %-о
S_LooK_S
23
написано: 27.06.2004 08:55:26
у меня тоже пропала! =(
1
2
К списку тем