Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:52, 1848 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у меня вопрос
1
2
Автор
Тема: у меня вопрос
martk
21
написано: 25.06.2004 05:17:35
11+
ты тогда пиши не 85-105, а 65-100 ;)))
martk
22
написано: 25.06.2004 05:18:13
пля 65-110 :) несоображаю по утру %)
solerri
23
написано: 25.06.2004 07:46:07
15:
Я не жалуюсь что снайперов оаускают
20:
Я стреляю и в 0 и в 13ур владения
21:
65 я попал всего один раз - в какую-то именную броню. А так - как я и сказал
85-105 стандартный разброс.
1
2
К списку тем