Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я упал со стула
1
2
Автор
Тема: Я упал со стула
BloodNemo
21
написано: 24.06.2004 10:03:37
Люди а кто знает, этот Баранов приколист, дол...., ему лет мало, или он и правда
ся таким считает?
BloodNemo
22
написано: 24.06.2004 10:08:15
какой ужас, он в бою повис, конец ганжи 8-)
Kabalero
23
написано: 24.06.2004 11:18:36
20
NOVA, я прочувствовал твое желание %)))))))))
hammerskin
24
написано: 24.06.2004 12:34:33
1, лучше бы тебя сбил автобус нахрен, и чт об твои кишки висели на деревьях, а
мозги были размазаны по всей дороге
(CHESTER)
25
написано: 24.06.2004 15:32:57
so stula ti eche pri rozhdenii upal...
1
2
К списку тем