| Автор | Тема: За что страдает №1414? |
бандерес
|
|
а виталика 50 вобще разоружить |
|
Friday_13
|
|
19. Ему наверное позвонили и разбудили :)) Бедненький :) |
|
бандерес
|
|
тсссссссс все бегом отсюда |
|
Friday_13
|
|
Friday_13
|
|
GM Special Forces
19 / 154 / 161
А отбивается только kanibal , просто они ещё не знают что он проснулся :))) щас
тоже в защиту позаползают Ж) |
|
deathmaster
|
|
deathmaster
|
|
Так вот желание отпало тут о них писать что то плохое...они сами за нас все
сделали...)))))))
З,Ы, Гурам возьмите себе в синд Вольдеморду! Советую |
|
deathmaster
|
|
аа, и того который морду заставил со стула упасть...)))) |
|
Свят
|
|
28 , не ты че плохо читал? :)
Баранов щас свой синд создает. турбомэнов :) и скоро все будем мега бояца ;) |
|