Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:10, 2325 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» От я не понял
1
2
Автор
Тема: От я не понял
Чиеф Локко
21
написано: 23.06.2004 17:07:11
20. Раста-бласта, а без пива вообще что - нибудь может произойти?
-Tourist-
22
написано: 23.06.2004 17:19:30
без пива вообще движений не бывает!
Чиеф Локко
23
написано: 23.06.2004 17:38:49
(. )( .)
) (
( )
Чиеф Локко
24
написано: 23.06.2004 17:39:56
Не, не так
(. )( .)
) (
( )
Чиеф Локко
25
написано: 23.06.2004 17:40:28
Блин, и не так. А кто знает, как?
Чиеф Локко
26
написано: 23.06.2004 17:41:55
(. )(. )
.)....(
(......)
Типа так.
Делать нечего, а еще 20 мин тут торчать...
Чиеф Локко
27
написано: 23.06.2004 17:44:48
А еще... За - дол - бал -ся. Проблем - миллион, времени - ноль. Катастрофа.
PS Не мешайте, я сам с собой разговариваю
Чиеф Локко
28
написано: 23.06.2004 17:46:19
telnet 192.168.2.2 9025
Чиеф Локко
29
написано: 23.06.2004 17:46:48
Во! Уже 13 минут...
Чиеф Локко
30
написано: 23.06.2004 17:47:37
Все. Надоело одиночество! Люди, Вы где ходите?
Чиеф Локко
31
написано: 23.06.2004 17:48:51
...тра - ля - ля - ля - ля... Скажите, как его зовут!?
Чиеф Локко
32
написано: 23.06.2004 17:49:32
Бу!
та-та-та-там
Чиеф Локко
33
написано: 23.06.2004 17:49:56
Ра!
та-та-та-там
Чиеф Локко
34
написано: 23.06.2004 17:50:29
Ти!
та-та-та-та-та-там
Чиеф Локко
35
написано: 23.06.2004 17:51:04
Но!
Так. А че еще можно сделать?
Чиеф Локко
36
написано: 23.06.2004 17:51:37
8 минут - примероно 16 сообщений...
Чиеф Локко
37
написано: 23.06.2004 17:52:06
Пойду в другой форум...
-Tourist-
38
написано: 23.06.2004 18:40:08
что же ты курил бедняга!
1
2
К списку тем