Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:29, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос на засыпку
1
2
Автор
Тема: Вопрос на засыпку
bizzznesmen
21
написано: 23.06.2004 15:13:16
(14) Да что эксель! :-)
В блокноте! %)
Psyker
22
написано: 23.06.2004 16:40:30
да что в блокноте, тут вообще комп не нужен...
Проводочками счеты деревянные соединяешь и играешь.... до полного физического
удовлетворения.
bizzznesmen
23
написано: 23.06.2004 16:45:26
(22) Да и проводочки то, собственно, со счётами не нужны! :-)
Берём значит голову в онду руку, мыш... эм... вобщем а вторая рука пуста, и
выдумываем и играем в игру
1
2
К списку тем