| Автор | Тема: ИГРОВАЯ тема |
Морклеп
|
|
какието приколы у вас несмешные |
|
Bad_karma
|
|
Морклеп
кнопка выхода в правом верхнем углу (с) |
|
Karbert
|
|
21. Где приколы??? Это просто вопросы |
|
Морклеп
|
|
Karbert
|
|
А я вот честно, никогда бы в игре не женился в инете человеке. Хотя просто
наверное это я такой, но ненвижу никакого толку... |
|
Karbert
|
|
хм... переработал... Сам не понял что написал %) |
|
Bad_karma
|
|
Морклеп
|
|
Морклеп
|
|
27, пробывал - бои глючить начинают =( |
|
ankis
|
|
так кто кого сегодня будет ... ну это ... не помню как называется. |
|
yera
|
|
брачный сезон начался у этих милых мартышек, посмотрите, как они резвятся. (с)
Дроздов |
|