Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:30, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А кто-нибудь смысл игры знает?
1
2
Автор
Тема: А кто-нибудь смысл игры знает?
Rudia
21
написано: 23.06.2004 01:43:27
Смысл онлайн игрушек такого рода - это получать удовольствие от игрового
процесса и от общения с разными людьми)
Virtual_Punk
22
написано: 23.06.2004 02:00:57
19 еще пока нет.. видишь несколько новых уровней добавили...
Lone Wolf
23
написано: 23.06.2004 13:12:36
А вот еще вопрос: а секретные уровни будут?
1
2
К списку тем