Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПУЛЕМЕТ ЗАСРАЛИ!!!!!!
1
2
Автор
Тема: ПУЛЕМЕТ ЗАСРАЛИ!!!!!!
martk
21
написано: 20.06.2004 16:09:25
20, ладно еслиб так, имхо это не зависит...
ладно, те тот сабж снайперье обсуждать...
imp (imps)
22
написано: 20.06.2004 19:54:59
У меня по видимости даже 20% нечасто попадает при неугадывании :)
Dobermannn
23
написано: 20.06.2004 20:31:12
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
1
2
К списку тем