| Автор | Тема: » фырkaa |
Enshtein
|
|
А нах чето качать если тут уже готово? =)) |
|
kalmar
|
|
ankis
|
|
А что счас ещё не задеваешь? |
|
kaa
|
|
ankis:
А сейчас моя скромность затмевается разве что моей гениальностью ;) |
|
Grutar
|
|
Born_In_USSR
|
|
24:
на каждого гения найдутся свои 9 граммов свинца...
|
|
kaa
|
|
Born_In_USSR:
А я ф танке ;) |
|
lur-lur
|
|
27.
За проёмы дверные ты вряд ли задевать когда либо будешь... А вот за дверные
косяки... Эт другое дело ! ;-))) |
|
mishutka
|
|
Каа а я хочу подпись в ник нейме.....
за 5 уен. |
|
lur-lur
|
|
29.
По моему уже 20 стоит...
PS
А у меня есть... |
|
бандерес
|
|
Лио
|
|
14 вово я ему про тоже говорила,не слушаеться,ремня давно не получал :) |
|