Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:18, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ужас...
1
2
Автор
Тема: ужас...
imp (imps)
21
написано: 14.06.2004 00:54:53
20
Маскировка не может быть ниже 5%
topgen
22
написано: 14.06.2004 02:47:30
Одна звездочка дает 20% маскировки, Бфг дает столько же...
HPHP
23
написано: 14.06.2004 05:40:45
8 ili ctrl+w : )
Esperandos
24
написано: 14.06.2004 09:29:37
1
Вали отсюда, итак снайперам тяжело
BloodNemo
25
написано: 15.06.2004 08:25:07
а ро газоотсечку забыли?! 8-) типо вместо Клушака))))
1
2
К списку тем