| Автор | Тема: фотки |
Xatabich_007
|
|
19 где ихние фотки можно увидеть??? |
|
Soso4ka
|
|
Свят
|
|
много фоток на портале Кремней
http://gwk.netorn.ru
это не вредоносная ссылка))) но маленькая реклама.
думаю ничего не нарушил я тут.
ибо наш портал не конкурент ганже, а скорее наоборот. через него на ганжу
новички приходят) |
|
AlexBloodGras
|
|
фсех я видел, никого не покажу, и не флудите личку |
|
omega_demon
|
|
РусскийСтандарт
|
|
Так фотки китайца терры и многах других есть в инете их уже сто раз видел.. Все
они в Кружке тусуються, или по крайней мере там пили и фоткались =)) |
|