| Автор | Тема: Егорка |
Charlie_743
|
|
18. Если в миры вступать то дают :-В |
|
fpsLexa
|
|
MrBungle
|
|
21 потом догоняют, и ищо дают
егорку вот догнали уже |
|
Луис
|
|
MrBungle
|
|
24 да тибя хрен догонишь, универсальный солдат :) |
|
Хрясь
|
|
Кстати ЕГОРКА теперь в Територии МИСТЕР ЕВРЕЙ. Весь из себя и в артах! |
|
BleeDer
|
|
Perun_Svarogich
|
|
внатуре бред...это произвол и нечестно по отношению к тем кого честно
нае...ли!!!они не могут себе вернуть...и никто им не возвращает...так какого
хрена вернул каа???
вроде закон новый недвусмысленно гласит возвращают только деньги!!!так что можно
на него в суд с пол пинка подать... |
|
AleX_J
|
|
28 млять ты посмотри когда дом вернули и когда закон зделали |
|