Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну кто нибудь ответьте
1
2
Автор
Тема: ну кто нибудь ответьте
kimby
21
написано: 4.06.2004 23:11:08
20
ну понимаешь! это ж сложно када ты без очков и своего друга не видишь)))))))
Лио
22
написано: 5.06.2004 00:29:23
19 она с флудерами не дружит:)
Сумашедший Пуль
23
написано: 5.06.2004 01:02:56
пишите каа, он завезет. в прошлый раз они кончились, написали, добавили.
насчет заводов пока неопределенно.
Lone Wolf
24
написано: 5.06.2004 03:24:36
продам ОР-1 по 10000 гб!!!
MachoMen
25
написано: 5.06.2004 03:29:29
Дайте народу свечек, и дымовух :)))
Alort
26
написано: 5.06.2004 07:59:30
:)
смешной у вас разговор получился! :))
Alort
27
написано: 5.06.2004 08:00:03
да очки с-вижион очень жаль на них так класно было эконом поднимать!
Transer
28
написано: 5.06.2004 10:50:44
Гранаты в треш - даешь очки народу :)
1
2
К списку тем