Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Видимость = 0???
1
2
Автор
Тема: Видимость = 0???
Calve
21
написано: 3.06.2004 22:17:49
19 я на 7мом уровне кады был в него с хаммера на -84 пальнул))) супер
ankis
22
написано: 3.06.2004 22:19:39
А ты на канибала и Айвена посмотри. У них тоже 0.
Enshtein
23
написано: 3.06.2004 22:32:08
Гониш. У айвена 5 видимость)
AKINAK
24
написано: 3.06.2004 22:37:31
ага, видимость 5 это сила - из грозы не каждый раз попадаешь, прям как снайперка
=)
Calve
25
написано: 3.06.2004 22:39:13
моё оружие лучшее.
высокие уровни это подтверждают увы)))
Fertulop
26
написано: 3.06.2004 22:40:49
и какое?
Mikelius
27
написано: 4.06.2004 00:51:26
17 я из каштана по 7 снимал с него
без всякой ф-ки
1
2
К списку тем