Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скрипты
1
2
Автор
Тема: скрипты
Луис
21
написано: 3.06.2004 19:32:42
19
то есть ты не сможешь за секунду 3-4 раза нажать кнопку Ф5? :)
Alex_W
22
написано: 3.06.2004 19:34:41
21.
Нажать то я могу...но Ганжа не перезагружаецца с такой скорость!
Vonok
23
написано: 3.06.2004 20:31:52
народ новое развлечение нашел
кто быстрее ф5 нажмет :)))
хорошо иметь планту на море :)
Lucky_4e6yP
24
написано: 4.06.2004 04:28:52
22 сидя на момеде саси чешку....ибо выделенка на пару мбит есть кайф!!! ))))
Enshtein
25
написано: 4.06.2004 09:29:15
Уран я скупаю почти весь теперь)))
1
2
К списку тем