| Автор | Тема: Как ломают персонажей? |
Vitalieg
|
|
сори за ошибки в тексте - беготни много .... |
|
Calve
|
|
короче играю всегда содноги и того же IP со своего компа в общежитии.
стоит firewall& antivirus. нормально настроенные.
пароль цифренно буквенный из клубов никогда не играл.
и вот в один прекрасный день были сломаны одновременно я и мой мульт(он уже
давно заблочен).
как меня взломали я не представляю абсолютно!
у мну через firewall комп даже не пингуется.
больше тех кто играет из знакомых тут я никого не знаю, никто пошутить не мог
100%. |
|
ILLER
|
|
Всё интереснее, чем я думал. |
|
Vitalieg
|
|
истина где то рядом - но ее не видно :) |
|
Lucky_4e6yP
|
|
20 криво пишете значит есси много дыр вылазит...но это не показатель....ломают
то не через ганжу а отдельно взятых личностей...значит проблемы у них...значит
где-то оставили пароль или не закупорили лишний доступ к компу....есси все
делать нормально то взломать фактически нереально....то есть методы и средства
есть....но не у обычных людей и изпользовать ТАКИЕ технологии для взлома
какой-то он-лайновой игрухи это носенс.....а в обыденной жизни есть только
несколько вариантов:
а) оставил где-то пароль (то есть фактически сам дал)
б) не закрыл доступ к компу (кривые руки)
в) подобрали :) (111 qwerty и т.д.)
г) не уследил за установленным софтом (аська, даунлодинг менеджеры и т.д.)
вот и все! ;) |
|