| Автор | Тема: Вопрос о дуэли |
kimby
|
|
короч!! это всё придумала тёрка!!!!!!!!!!
она написала что ха это штраф 50к!
мы начали возмущаца, типа ыиг ли ты всех штрафишь по закону который ты сама
приудмала
долго возмущались и этот закон сделали офицально (
короч всё из за тёрки%) |
|
Vih
|
|
a za shantaz mozno i v blok |
|
n-farmer
|
|
а по-моему, запрещать дуэли - просто ГЛУПОСТЬ. |
|
Lucky_4e6yP
|
|
это не глупость....а один из способов предотвратить прокачку....иначе нах тада
бои?? есть масса игрух в которых бои проходять автоматом иди туда вот тебе и
дуели |
|
NsN
|
|
ну ну мне вот дуели нравятся тк
все зависит уже от рандома
и вот интерсено проверять
ктто кого
а на дуели много и не прокачаеш!
в любом случае один умрет
и влюбом случае ктото получит експу
даже если ходить в стороны всерно победит один из 2-х
а в групповом бое за меньшее время в н-раз больше експы можно получить
|
|