Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Деньги-деньги, доллар-доллар
1
2
Автор
Тема: Деньги-деньги, доллар-доллар
Vonok
21
написано: 2.06.2004 20:47:48
настоящий шахид должен уметь зарабатывать.
шахид может набить огромное количество эконома, но для этого нужно иметь
стабильный доход. на то он и эконо
если бедный то лучше снайперку купи - очень экономная (или неэкономная:))вещь.
1
2
К списку тем