Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто-нибудь получил компенсацию?
1
2
Автор
Тема: кто-нибудь получил компенсацию?
Lord Kernel
21
написано: 2.06.2004 15:54:41
я тоже должен был получить компенсацию за 20
уровень ($120235), который следует после 19, но ничего не видел. Очень прошу
отдать администрацию причитающиеся мне деньги =)
БелыйДемон
22
написано: 2.06.2004 17:42:14
И мне не дали, я 10 уровень. :((((
Venom Scorpion
23
написано: 2.06.2004 19:50:09
22 имелось ввиду 10 уровень по старой системе. а так я 12 стал
1
2
К списку тем