Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Реальная подстава для нон-артов
1
2
Автор
Тема: Реальная подстава для нон-артов
HPHP
21
написано: 2.06.2004 07:29:45
20 mda ja by ne soglasilsja chto ja 16 : )
vo chuvak daesh!!!!
apeljsin
22
написано: 2.06.2004 07:34:22
21
всё нормально
меня все так называют
я привык
apeljsin
23
написано: 2.06.2004 07:37:03
т.е. не 16, а 17
я перепутал
1
2
К списку тем