Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а мне нравицца
1
2
Автор
Тема: а мне нравицца
slaeramd
21
написано: 1.06.2004 20:16:01
да, денег действительно жаль (( я бы через 1000 экспы 500к получил, а так всего
200 буждет. абыдна.
травокурилка
22
написано: 1.06.2004 20:53:34
21 : ты потерял 300к а я 2 ляма .. :(
надо просить добавлять ! ... не справедливо !
CUbuREC
23
написано: 1.06.2004 21:55:48
ААААААААААААААААААААТСТООООООООООООООООЙЙЙ эти воши
нововведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрыта
Avtomatchik
1
2
К списку тем