Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:26, 1866 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГРОЗА и 19 уменее
1
2
Автор
Тема: ГРОЗА и 19 уменее
AleX_J
21
написано: 31.05.2004 21:51:22
20 davai na tebe proverim a ?)))
SuperEjik
22
написано: 31.05.2004 21:54:52
21...
...эээээнееееет)))...хитрый ты дядя)))...я хочу КАК ТЫ, а не ТЫ МЕНЯ)))...и
вообще...каждый сироту норовит обидеть...вот найду себе папку с мамкой)))...
...начинаю рассмотр кандидатур)))
КтО-я-ТакоЙ
23
написано: 31.05.2004 21:56:54
ну чел был голым,почему бы и не жахнуть на штуку
Soso4ka
24
написано: 31.05.2004 21:59:15
AleX_J - давай, снимай РПК, и одевай гос , =))
SuperEjik
25
написано: 31.05.2004 22:01:27
24...
...думаешь если он М-60 оденет ты счастливее жить станешь???)))...
1
2
К списку тем