Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ограничение на шмот.
1
2
Автор
Тема: ограничение на шмот.
BoT eTo DaAaA
21
написано: 31.05.2004 16:38:29
20. да вот никак!) я и говорю: очередная мечта о справедливости...)
Sadeness
22
написано: 31.05.2004 17:34:10
1.
Где то я уже это слышал :)
Джэф
23
написано: 31.05.2004 21:44:46
Хрень какая-то... Против именных - да, с шансами глухо, а против артовиков из
хайтека повоевать можно. Нужно просто голову чаще подключать =) Ну и везение
тоже нужно
1
2
К списку тем