Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Удаф с Людоедом??
1
2
Автор
Тема: Удаф с Людоедом??
kaa
21
написано: 28.05.2004 11:00:50
Пола иск будет рассматривать и разблочит снова :)
XXXSpirit
22
написано: 28.05.2004 11:04:00
(Sniper)
пусть он иск прочитает иск 745, там написано все
там написано, что меня разблочили не для дачи показаний, а на бессрочно, пока не
рассмотрят ис, суд независим, ты не имеешь право оспориь решение суда!!!!!!
XXXSpirit
23
написано: 28.05.2004 11:08:35
(Sniper)
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=745
Вот ссылка на иск. Почитай
Mr.Upss [38rus]
24
написано: 28.05.2004 11:09:46
я - евреяй. заблочте моё я. гы гы гы
Mr.Upss [38rus]
25
написано: 28.05.2004 11:13:15
аминь :)
Spirit l Snake
26
написано: 28.05.2004 11:21:59
22. А и вправду kaa не пахнет ли это превышением своих полномочий ??? Хотелось
бы Илью еще услышать.
Ya_1
27
написано: 28.05.2004 11:27:06
26. А архангела Гавриила увидеть не? Или такое и правда бывает?
LifeLesS
28
написано: 28.05.2004 11:59:49
кстати.... раньше мамкой змейки вродде была Кашарелькааа...
...ее уволили? ))
1
2
К списку тем