Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» баг с трезьвосьтю используют????
1
2
Автор
Тема: баг с трезьвосьтю используют????
sgt_gram
21
написано: 27.05.2004 18:37:51
20
у богинь судьба такая Ж)))))))))
.... хачу дружыть с la_terra
stOp
22
написано: 27.05.2004 18:38:39
:))
Calve
23
написано: 27.05.2004 18:45:49
20 а я редко не на 1%
у меня или 100% или 1%(
разок за ночь более 100к пропил(
БАРБАРОС
24
написано: 27.05.2004 19:45:24
20:
100% включается автопилот, только не всегда домой ведет.))
1:
А вот автоприцел....ты переигрался...
сделай паузу, съешь пургенчика...т.е. твикс...и все станет на свои места.
1
2
К списку тем