Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И опять к теме 1414
1
2
Автор
Тема: И опять к теме 1414
Zeban
21
написано: 27.05.2004 18:37:31
20 ну всё тогда замяли :))
забыли проехали прикалатили курнули и всё ок ХЕ ХЕ ХЕ Ж)))
MrBungle
22
написано: 27.05.2004 18:37:48
1
1) а хто у них работает? ньюбы одни и, вероятно, мульты
2) купи вышку и продавай по скока хошь :)
DionnissS
23
написано: 27.05.2004 18:39:04
надо 1414 в игнор поставить, не разговаривать, не играть с ними, не покупать ,
не торговать и ними, не вступасть с ними в бои, не отвечать на письма.....
не....не....не...
Vonok
24
написано: 27.05.2004 18:40:39
а чем 1414 всех злит
объясните ньюбу?
Vonok
25
написано: 27.05.2004 18:41:37
мысли майонеза мне понятны, но это не повод
а остальных он чем бесит?
Айвен
26
написано: 27.05.2004 18:58:50
все на баррикады :)
Гонзалезз
27
написано: 27.05.2004 19:06:05
Ребят, да что вы к ним привязываеетесь? они молодцы, хоть с ними есть какой-то
интерес к игре =)
Гонзалезз
28
написано: 27.05.2004 19:06:55
мне лично пофиг, мне они не мешают =))) хех
(SnipeR)
29
написано: 28.05.2004 10:12:09
1
Согласен!
1
2
К списку тем