Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нифига себе сталь только для 1414
1
2
Автор
Тема: нифига себе сталь только для 1414
Erwe
21
написано: 26.05.2004 21:09:07
15, No vsjotake zashol!
ankis
22
написано: 26.05.2004 21:17:48
17: А ты, как я понял, обгаживаемый объект. Да ещё и флудер. На Ссыльный тебя
надо на недельку.
Erwe
23
написано: 26.05.2004 21:19:45
17 i 22: Razdvojenije licnostji. Eto opasno.
Айвен
24
написано: 26.05.2004 21:27:29
17
попробуй отправь может получится
1
2
К списку тем