| Автор | Тема: стара печаль моя, стара или все vs #1414 |
MrBungle
|
|
19 будильник подарить помощнее? можешь тада и в 3, и в 4 утра нападать, тада уж
точно никто не защитит |
|
deathmaster
|
|
20 и самый о**евший судя по понтам...давненько видать к вам наши бандюки не
приезжали...:)) |
|
valgalla
|
|
А зачем вообще мне недвига?))) |
|
VaS2003
|
|
22
deathmaster,
ты их в глаза то видел? или все больше на картинках/фильмах?
%) |
|
deathmaster
|
|
24 даже знаю парочку.....чему совсем не рад и чем не горжусь....отморозки есть
отморозки.... |
|
WassUpoVich
|
|
25
ктруто, уже этим не гордятся... :)) Скоро нас от этого окончательно вылечит ;)) |
|