| Автор | Тема: ХАХА!! СМОТРИТЕ КТО ОБЪЯВИЛСЯ!!! |
@lf21
|
|
Muad_Dib
|
|
-KROK-
|
|
вот это да.. а я думал все.. ну увидим.. рано радовались:)
вел кам бек:) |
|
kottik
|
|
Вау!:)))) Какие люди - приветствую :))))))))) |
|
Free mon
|
|
Скорее всего это не он,а пас ктото взял. |
|
Maney
|
|
AleX_J
|
|
25 это она %)
А вобще незнаю радоваться или плакать ну когда она ухадила не думаю что она
оставила хорошии воспаминания о себе =(( |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Maney
|
|
а я помню как реально помогла мне. хотя шакалка та еще :) ну что поделать. |
|
la_terra
|
|
25 конечно не ОН, это ОНА :))) |
|
Lucky_4e6yP
|
|
27 канешна харошие васпаминания! кстати у ней приколные картинки...часто меняет
)))) мну нравится )) |
|